Mejor calidad/precio
Armario clásico italiano con estilo distintivo pero gran tamaño
Ideal para · Dormitorios y salones elegantes
| Modelo | MAX054BO |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | FP-E-F1-229 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 36.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 143415G |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 118.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 409643 |
| Altura | 213.36 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 195.58 cms |
| Peso | 146.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 313 |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 79.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 512 |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 64.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 409636 |
| Altura | 213.36 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 195.58 cms |
| Peso | 160.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | TEJ0091 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 79.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |