Mejor valorado
Amplio almacenamiento y carga integrada, pero colchón no incluido
Ideal para · Dormitorios principales
| Modelo | ES68180 |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 215.9 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | Plus_Promo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | CANREFLATERALHOMBLANCO105190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | CANAPERENO1 |
| Garantía | Garantía del fabricante de 2 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 56.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | CANSUPAMUEBLATEJEREBLANCO150190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | ES68160 |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 215.9 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | polsterbett 160x200 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 210.82 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 54 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | ES68180 |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 215.9 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | CANAPECONATURABLANCO150200 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 56.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |