Mejor valorado
Carpeta verde con cierre de cinta para transporte seguro y práctico
Ideal para · Estudiantes y artistas
| Modelo | 506001 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2020 |
| Modelo | 514001 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2020 |
| Modelo | 200003115 |
| Garantía | No |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Modelo | 44100C |
| Garantía | Fabricante |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-10-2018 |
| Modelo | 533200E |
| Garantía | Sin, Salvo defecto fabricación |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2020 |
| Modelo | 59502E |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2023 |
| Modelo | 200003132 |
| Garantía | No |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Modelo | 44400C |
| Garantía | Fabricante |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-10-2018 |
| Modelo | 200003116 |
| Garantía | No |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Modelo | C562610004 |
| Garantía | 2 años |
| Fecha de lanzamiento | 12-06-2025 |