Mejor valorado
Carrito robusto con función para subir escaleras y bolsa isotérmica
Ideal para · Compras urbanas y escaleras
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | Sackkarre Klappbarer |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | NMYX000-1 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | WKUK2031 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 02410 |
| Garantía | Si. |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | DECO-CARRO-6 Ruedas |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 32012433 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | IMX308 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 4302-321 |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-07-2013 |
| Modelo | 4393-801 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-11-2010 |