Mejor valorado
Grapa folletos A3 con precisión y elegante diseño minimalista
Ideal para · Oficinas y hogar
| Modelo | 1846 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 1298 |
| Garantía | 15 años |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2015 |
| Modelo | 1551 |
| Garantía | estandar para catagoria |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-04-2019 |
| Modelo | PA634-1 |
| Garantía | / |
| Fecha de lanzamiento | 11-10-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 1550 |
| Garantía | 25 años |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-04-2019 |
| Modelo | 1307 |
| Garantía | 25 años |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2015 |
| Modelo | 1276 |
| Garantía | 15 años |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2015 |
| Modelo | R81000A3 |
| Garantía | 15 años |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-11-2020 |
| Modelo | 1461 |
| Garantía | 25 años |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2018 |