Mejor valorado
Maleta ligera con sistema spinner, aunque limitada en capacidad
Ideal para · Viajeros ocasionales
| Modelo | 124891/1041 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | Deuba |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 4500028002018 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 701060-01 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 251024 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 3900117002010 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | ET17ADM002-2410-N01M |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | ZH1704076 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-01-2018 |
| Modelo | 106796/1041 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |