Mejor valorado
Pantalla de lino fácil de montar que suaviza la luz, pero limita intensidad
Ideal para · Lámparas de pie y mesa
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | GTR86 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | nessuno |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | aucun |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | keiner |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | GGNGMIZ0230C06F326WMQH |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 72 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | LS-40x30-24-COT |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |