Mejor valorado
Carpeta con gran capacidad y acabado sin imperfecciones pero limitada a tamaño A4
Ideal para · Oficinas, estudiantes, presentaciones
| Modelo | 49705 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2012 |
| Modelo | 2745570 |
| Garantía | Sin garantia |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2021 |
| Modelo | HQ-336-Black |
| Garantía | No aplicable |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 51635 |
| Garantía | Marcada por el fabricante |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2024 |
| Modelo | 400160802 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2022 |
| Modelo | 310335101 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2024 |
| Modelo | 394758000 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-12-2016 |
| Modelo | 400174180 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-02-2023 |
| Modelo | 14682 |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-01-2019 |
| Modelo | 49706 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2015 |