Mejor valorado
Amplio armario de gran capacidad con acabado blanco brillo, aunque requiere montaje
Ideal para · Dormitorios espaciosos
| Modelo | MAX054BO |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | LCX453F |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 8436611018363 |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 101.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 688497 |
| Altura | 205.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 102.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | MAXI |
| Altura | 213.36 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 007142O |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | LCX323O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | TOP020BO |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | ARM150A |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 101.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | Maxi |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 213.36 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 149.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |