Mejor valorado
Bolso bandolera grande de cuero con diseño icónico y amplio espacio
Ideal para · Viajes y uso diario
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | Jet Set Travel |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 35S1GTTC7L |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 35T0GCFT3B |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | JSTLargeChainBlack35T5GTVT3L |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 35F3GCFT9T150 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |