Mejor valorado
Peluche extra suave y grande, aunque puede ser demasiado voluminoso para pequeños espacios
Ideal para · Niños pequeños y bebés
| Modelo | 6315870233PRO |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | DG-YEA-182 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 412313302809 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 5874211 |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-06-2021 |
| Modelo | 412312819131 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 5057966476146 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 5057966726210 |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 6315870155 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 6315870231PRO |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2021 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |