Mejor valorado
Amplia piscina con estructura resistente y eficiente depuradora incluida
Ideal para · Familias pequeñas
| Modelo | 26716NP |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 1056438XXX23 |
| Altura | 121.92 cms |
| Longitud | 454.66 cms |
| Ancho | 454.66 cms |
| Peso | 61.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 1056420FRX21 |
| Altura | 121.92 cms |
| Longitud | 365.76 cms |
| Ancho | 365.76 cms |
| Peso | 48.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2022 |
| Modelo | 26700NP |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 302.26 cms |
| Ancho | 302.26 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |
| Modelo | 26326NP |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 89.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 26724NP |
| Altura | 121.92 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 57.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 26710NP |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 365.76 cms |
| Ancho | 365.76 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 1056418XXX26 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 365.76 cms |
| Ancho | 365.76 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 26720NP |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 426.72 cms |
| Ancho | 426.72 cms |
| Peso | 54 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 26756ND |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |