Mejor valorado
Gran capacidad y movilidad, aunque con espacio limitado tras plegarlo
Ideal para · Dormitorios y vestidores
| Modelo | UHSR175B01 |
| Altura | 160.02 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | UHSR175E01 |
| Altura | 160.02 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 0194343036922 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | WI-GAR1436B |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-08-2019 |
| Modelo | HSR13S |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | CRK-1-B |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | HSR11S |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | EDIH-0014-3 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |