Mejor valorado
Pack de 10 macetas resistentes con drenaje eficiente, pero tamaño fijo
Ideal para · Cultivo interior y exterior
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 20102 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |