Mejor valorado
Reja ajustable con diseño versátil pero limitada a interiores
Ideal para · Seguridad en hogares
| Modelo | grill50 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 10020764_630 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2017 |
| Modelo | 10020764_629 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2017 |
| Modelo | 553616 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | grill50 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 144516VV |
| Longitud | 119.38 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 3 dwarsbalken |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 563691 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2017 |