Mejor valorado
Amplio armario con nichos espaciosos pero montaje algo complejo
Ideal para · Dormitorios espaciosos
| Modelo | 8436611018363 |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 101.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 391395 |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 7695 |
| Altura | 165.1 cms |
| Longitud | 248.92 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 0L8552A |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 73.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 0R8558O |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | MAX054BO |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 03KSUIT01 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 76.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 03K1514386 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 36 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | K138 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | HSR183WG01 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 193.04 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |