Mejor valorado
Amplia frescura para verduras con crisper XXL, pero solo una puerta
Ideal para · Familias medianas
| Modelo | CCLH18524NFX |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 79.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | CCLH17023X |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 170.18 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | CFSBSM460NFX |
| Garantía | Tres años del fabricante. |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 76.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | RCS609IX2 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 76.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2025 |
| Modelo | 02438 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-01-2024 |
| Modelo | A01_EU01_110536 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 72 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 34005718 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 80.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 02439 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-01-2024 |
| Modelo | CCLH17023W |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 170.18 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | GLT51PZGSZ |
| Garantía | Na. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 68.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |