Mejor valorado
Cómoda de 8 cajones con diseño seguro y tiradores integrados
Ideal para · Dormitorios pequeños
| Modelo | LTS618WE01 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 45.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | meble masztalerz |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 8385 |
| Peso | 44.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 48.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | HEPB336 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 48.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 1864 |
| Peso | 39.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 100409 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 10186 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 23AP |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | LTS616W01 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |