Mejor valorado
Conjunto armario-vestidor con almacenamiento versátil y montaje sencillo
Ideal para · Dormitorios medianos
| Modelo | SUIT |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 195.58 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 0L8552A |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 73.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | SUIT |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 233.68 cms |
| Peso | 31.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 03KSUIT06 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 254 cms |
| Peso | 158.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | HSR183B01 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 193.04 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | HSR183WG01 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 193.04 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | DH_0E8559A |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 187.96 cms |
| Peso | 61.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 03KSUIT16 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 185.42 cms |
| Ancho | 142.24 cms |
| Peso | 166.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | K138 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 0E8559A |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 187.96 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |