Mejor valorado
Tortuguera fácil de transportar y limpiar, sin opción a color
Ideal para · Transporte y cuidado sencillo
| Modelo | TO10006 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | 001501G |
| Garantía | SIN GARANTIA |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-10-2017 |
| Modelo | 60021099W2 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-09-2013 |
| Modelo | 8022967050661 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | NL1ASHJGJ7OK0PQLHVWF |
| Garantía | Consulte la descripción |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | PT2310 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | PT2300 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | GP10620 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 60023099W1 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-09-2013 |
| Modelo | TT-320 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |