Mejor valorado
Transportín homologado con comedero incorporado pero voluminoso
Ideal para · Mascotas grandes y viajes largos
| Modelo | 7071a |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 73050021 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 12002-36-APL |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-02-2018 |
| Modelo | 39871 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 72127 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 72129 |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 0012LL |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 12002N-26-APL |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-12-2024 |