Mejor valorado
Mesa estrecha y robusta para espacios pequeños con montaje rápido
Ideal para · Entradas estrechas
| Modelo | HOGA-F2159 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | JW090809 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | TR0021-EU |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | PXHF-0005 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | JW090908 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 160.02 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | L0241 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 31.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | LNT016Y57 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 10414 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | TTR0059-EU |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | Q42R7P0240241419 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |